Condensatore radiatore climatizzazione AC830257 MAXGEAR per MAZDA CX-5 CX-5 Van

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per MAZDA AC830257

Condensatore radiatore climatizzazione AC830257 MAXGEAR per MAZDA CX-5 CX-5 Van

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,27 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC830257 MAXGEAR per MAZDA CX-5 CX-5 Van

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,02 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830257 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Mazda CX-5 2.5 AWD 2.0

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,12 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC830257 MAXGEAR per MAZDA CX-5 CX-5 Van

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 10.2 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA KD4561480, MAZDA KD4561480A, MAZDA KD6261480, MAZDA KD6261480A, MAZDA KF0361480A, MAZDA KF0361480B / Profondità della rete [mm]: 14 / Larghezza della rete [mm]: 642 / N° produzione: HFC-134A / Lunghezza della rete [mm]: 366 / Diametro ingresso [mm]: 15.5 / Codice ricambio equivalente: NISSENS 941202, NISSENS 940326, THERMOTEC KTT110292, VALEO 814048, NISSENS 940327, HC-Cargo 261115, KAMOKA 7800069, ABAKUS 030-016-0019, DELPHI CF20175, NRF 350408, VAN WEZEL 27005264, VAN WEZEL 27015700, DENSO DCN44009, KRAFT AUTOMOTIVE 0223519
77,27 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

AC895854 MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per VW
69,63 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
MAXGEAR AC830002 Condensatore climatizzatore
116,21 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita