Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940285 NISSENS per FORD FIESTA VI

NISSENS 940285 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940285 NISSENS per FORD FIESTA VI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,10 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940285 NISSENS per FORD FIESTA VI

91,39 €
Spedizione gratuita

NISSENS 940285 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
113,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore Climatizzatore Clima Cooler Per Ford Fiesta VI B-Max JK

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,50 €
Spedizione gratuita

Condensatore Aria Condizionata Alluminio Nissens per Ford Fiesta VI Max JK

132,50 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940285 NISSENS per FORD FIESTA VI

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1756411, FORD 1763694, FORD 1806682, FORD 1822534, FORD C1B119710BA, FORD C1B119710BB, FORD C1B119710BC / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 350 / Lunghezza della rete [mm]: 540 / Codice ricambio equivalente: MAHLE AC 9 000P, VALEO 814297, NRF 350518, DENSO DCN10042, MAHLE AC 9 000S, KAMOKA 7800003, HART 621 612, VAN WEZEL 18005592, ABAKUS 017-016-0032, MAGNETI MARELLI 350203870000, NTY CCS-FR-029, DELPHI CF20243
86,10 €
ebay.it

Prodotti simili

DENSO Condensatore Clima Per Ford Fiesta VI B-Max 1.0 EcoBoost
360,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 7800003 KAMOKA per FORD B-MAX
62,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 7800003 KAMOKA per FORD B-MAX
59,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita