Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89121 NISSENS per RENAULT MEGANE I

NISSENS 89121 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89121 NISSENS per RENAULT MEGANE I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,44 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89121 NISSENS per RENAULT MEGANE I

184,10 €
Spedizione gratuita

NISSENS 89121 Compressore, Climatizzatore per RENAULT

209,63 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore Climatizzatore Per Renault Megane Scenic Scénic I Monovolume

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,67 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore NISSENS Per Renault Megane Scenic JA0/1

257,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, aria condizionata per BOSCH 1 986 AD1 281 MEGANE I 1.4 1996-1999
330,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI Compressore, Climatizzatore compatibile con RENAULT TSP0155137
171,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090414
174,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89121 NISSENS per RENAULT MEGANE I

Offerta più conveniente

ID compressore: V5 / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 160 / UscitaØ [mm]: 14.2 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 20.6 / Quantitativo riempimento olio: 200 / Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 7700103536, RENAULT 7701499859 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Codice ricambio equivalente: VALEO 699697, ABAKUS 042-023-0002, DELPHI TSP0155137, ELSTOCK 51-0112, NRF 32404, HOFFER K14053A, Airstal 10-0158, MAHLE ACP 1109 000S, VAN WEZEL 4300K367, MEAT & DORIA K14053A, Airstal 10-0157, MAHLE ACP 1109 000P, LUCAS ACP211, VALEO 699197, THERMOTEC KTT090414 / Voltaggio: 12
173,44 €
ebay.it