Compressore climatizzazione R 134a PAG 150 ACP 1109 000S MAHLE per RENAULT

Mahle Original Compressore aria condizionata ACP 1109 000S R134a 12V Ø124mm per RENAULT

Compressore climatizzazione R 134a PAG 150 ACP 1109 000S MAHLE per RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,94 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 150 ACP 1109 000S MAHLE per RENAULT

182,50 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1109 000S

2-4 giorni lavorativi
191,28 €
191.40
Spedizione da 9,99 €

MAHLE ACP 1109 000S A/C - Compressore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
216,20 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1109 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
216,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1109 000S Compressore, Climatizzatore per RENAULT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,11 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore Dell'Aria 12 V Ø 124 Mm MAHLE Compatibile Con Altri RENAULT MEGANE

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,13 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore Climatizzatore Per Renault Megane Scenic JA0/1 Scénic I

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,91 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata MAHLE ACP 1109 000S per MEGANE I 1.4 1996-1999

273,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 450 000P
344,44 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 78 000S
168,79 €
168.91
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1019 000S MAHLE per ALFA ROMEO
232,96 €
233.08
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria MAHLE ACP 1491 000P
337,97 €
338.09
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 150 ACP 1109 000S MAHLE per RENAULT

Offerta più conveniente

ID compressore: V5 / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 21.50 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 150 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 6762 / Limitazione del produttore: MAHLE/Delphi / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 7700103536, RENAULT 7701499859 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 19.00 / Codice ricambio equivalente: VALEO 699697, ABAKUS 042-023-0002, DELPHI TSP0155137, ELSTOCK 51-0112, NRF 32404, HOFFER K14053A, Airstal 10-0158, VAN WEZEL 4300K367, MEAT & DORIA K14053A, Airstal 10-0157, MAHLE ACP 1109 000P, LUCAS ACP211, VALEO 699197, NISSENS 89121, THERMOTEC KTT090414 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 28.0 / N° di nervature: 6
171,94 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.