NISSENS 890790 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
335,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 YF 890790 NISSENS per FORD GRAND C-MAX

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
350,43 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 YF 890790 NISSENS per FORD GRAND C-MAX

371,96 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Adatto Per Ford Focus IV 1.0 Ecoboost Mhev

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
475,63 €
Spedizione gratuita

NISSENS Compressore Aria Condizionata Adatto Per Ford Focus IV HN HP HM

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
475,63 €
Spedizione gratuita
NISSENS 890790 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Puleggia -Ø [mm]: 115; Cilindrata-Compressore [cm³]: 133; ID compressore: 6SEU14; Olio compressore: PAG 46 YF; Forma alloggiamento spina: rettangolare; Articolo complementare / Info integrativa 2: con olio compressore-PAG, con innesto elettromagnetico, con diodo; Diametro di ingresso [mm]: 18; Diametro di scarico [mm]: 10; N° di scanalature: 6; Quantitativo riempimento olio [ml]: 100; Refrigerante: R1234yf, R134a; Tensione [V]: 12; Anno da: 03/2018, 12/2019, 06/2018; Anno fino a: 01/2020, 10/2022; N° TECDOC motore: 33184, 38545, 38546, 41173, 45768, 48401, 35635, 40585, 35691, 35634
335,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria MAHLE ACP 654 000P
377,03 €
369.87
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzatore aria condizionata Nissens per FORD TRANSIT FIESTA FO
410,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL ACP 654 000P Compressore aria condizionata
364,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF 320202 Compressore aria condizionata
242,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore, Climatizzatore per FORD C-MAX FIESTA FOCUS GRAND C-MAX KUGA PUMA TO
354,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita