Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 320202 NRF per FORD C-MAX II PUMA

NRF 320202 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 320202 NRF per FORD C-MAX II PUMA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,05 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 320202 NRF per FORD C-MAX II PUMA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,92 €
Spedizione gratuita

NRF 320202 Compressore, Climatizzatore per FORD

269,55 €
Spedizione da 9,99 €

NRF 320202 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
308,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore Climatizzatore Per Ford C-Max II Fiesta VII DXA/CB7 DXA/CEU HF HJ

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
349,69 €
Spedizione gratuita

NRF Compressore Aria Condizionata D'Aria per Ford Puma 1.0 Flexifuel C-Max II

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
349,69 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 320202 NRF per FORD C-MAX II PUMA

Offerta più conveniente

ID compressore: 6VS14 / Refrigerante: R1234yf / UscitaØ [mm]: 18.3 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 2203489, FORD 2469393, FORD 2634805, FORD 2759211, FORD JX6119D629HA, FORD JX6119D629HB, FORD JX6119D629HC, FORD RMJX6119D629HB / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 YF / Codice ricambio equivalente: NISSENS 890790, MAHLE ACP 654 000P, LUCAS ACP01365, DELPHI CS20660 / Diametro ingresso [mm]: 22.7 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 120 / Limitazione del produttore: VISTEON-EQUIVALENT
242,05 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria MAHLE ACP 654 000P
376,79 €
376.91
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, Climatizzatore per FORD C-MAX FIESTA FOCUS GRAND C-MAX KUGA PUMA TO
354,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL ACP 654 000P Compressore aria condizionata
359,85 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS 890790 Compressore aria condizionata
350,43 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita