Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890744 NISSENS per PEUGEOT CITROËN

NISSENS 890744 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890744 NISSENS per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,82 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890744 NISSENS per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,66 €
Spedizione gratuita

NISSENS 890744 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
299,99 €
Spedizione gratuita

NISSENS 890744 Compressore, Climatizzatore per CITROËN,PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,36 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore Aria Condizionata Per Citroën Berlingo Peugeot 307 CC B9 UD

358,32 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore NISSENS Per Citroën Berlingo B9 C4

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
358,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Delphi TSP0155474 Compressore Clima
231,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata NRF 32240
187,87 €
187.87
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata VALEO 813162
228,74 €
228.74
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0369 ELSTOCK per PEUGEOT CITROËN
337,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890744 NISSENS per PEUGEOT CITROËN

Offerta più conveniente

ID compressore: SD7C16 / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 155 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 1608473380, CITROËN 1631054580, CITROËN 6453TP, CITROËN 6453TQ, CITROËN 6453WN, CITROËN 6453WP, CITROËN 6453YE, CITROËN 6453ZA, CITROËN 6453ZC, CITROËN 6453ZV, CITROËN 6453ZW, CITROËN 648734, CITROËN 648735, CITROËN 9651911480, CITROËN 9659875880, CITROËN 9671216780, CITROËN 9671350880, CITROËN 9684432480, CITROËN 9684458880, CITROËN 9800839580, CITROËN 9800840180, CITROËN 9825868180, PEUGEOT 1608473380, PEUGEOT 1631054580, PEUGEOT 6453QL, PEUGEOT 6453TP, PEUGEOT 6453WN, PEUGEOT 6453WP, PEUGEOT 6453YE, PEUGEOT 6453ZA / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-2176, VALEO 813662, VALEO 813717, VALEO 813742, NRF 32240G, VEMO V22-15-0020, HOFFER K11363, THERMOTEC KTT090060, LUCAS ACP468, ELSTOCK 51-0369, DELPHI TSP0159488, DELPHI TSP0155474, HC-Cargo 240867, NRF 32240, ERA 670060, MEAT & DORIA K11363, Airstal 10-3715, MAHLE ACP 359 000P, BOSCH 1 986 AD1 091, VEMO V22-15-0010, THERMOTEC KTT090351, VALEO 813162, Airstal 10-1398, Airstal 10-0616, Airstal 10-0599, WAECO 8880100284, VAN WEZEL 0900K242, MAXGEAR AC363923, VALEO 813720, VEMO V22-15-1002 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 135
257,82 €
ebay.it