SANDO SAC70028.1 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
530,99 €
Spedizione gratuita

CASCO CAC70028GS Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
540,99 €
Spedizione gratuita

CASCO CAC70028GS Compressore A/C Psa

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
552,71 €
83.74 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita
SANDO SAC70028.1 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; Limitazione costruttore: SANDEN; N° di nervature: 6; Puleggia -Ø [mm]: 119; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; Pulegge: Puleggia Cinghia Poly-V; Peso [g]: 6600; ID compressore: 7CV16; N° fori fissaggio: 3; Refrigerante: R134a; Produttore: CITROËN, PEUGEOT, CITRO�N
530,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SANDO SAC70028.1 Compressore aria condizionata
530,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita