Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890637 NISSENS per VW MULTIVAN T5

NISSENS 890637 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890637 NISSENS per VW MULTIVAN T5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,35 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890637 NISSENS per VW MULTIVAN T5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,35 €
Spedizione gratuita

NISSENS 890637 Compressore, Climatizzatore per VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
360,09 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore Climatizzatore Per VW Transporter V Bus 7HB 7HJ 7EB 7EJ 7EF

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
418,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 93 000S
241,17 €
241.04
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-0139
217,89 €
217.89
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE ORIGINAL ACP 93 000S Compressore aria condizionata
256,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore, condizionatore d'aria VALEO 813329
233,03 €
233.03
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890637 NISSENS per VW MULTIVAN T5

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SE17C / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 170 / UscitaØ [mm]: 15.5 / Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 070903201C, VW 070903201E, VW 3D0.820.805 B, VW 3D0820805E, VW 3D0820805G, VW 3D0820805Q, VW 7H0.820.805 B, VW 7H0.820.805 C, VW 7H0.820.805 E, VW 7H0.820.805 F, VW 7H0.820.805 G, VW 7H0.820.805 H, VW 7H0.820.805 J / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 51-0134, BV PSH 090.305.013.050, HC-Cargo 240889, AVA QUALITY COOLING VNAK087, VAN WEZEL 5800K087, VAN WEZEL 5800K987, MEAT & DORIA K15086A, DELPHI TSP0155451, MAHLE ACP 91, ERA 670133, VEMO V15-15-2019, AVA QUALITY COOLING VNK087, HOFFER K15086, HOFFER K15086A, LUCAS ACP233, Airstal 10-0139, NISSENS 890635, THERMOTEC KTT095001K, MEAT & DORIA K15086, MAHLE ACP 93 000P, NISSENS 89036, DENSO DCP32006, DENSO DCP32006K, VALEO 813329, NRF 32148, DELPHI TSP0159451, MAXGEAR AC330008, THERMOTEC KTT095001, MAHLE ACP 93 000S / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 150
329,35 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.