Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0139 Airstal per VW MULTIVAN T5

Airstal Compressore Climatizzatore per VW Transporter V Bus 2.5 Tdi Multivan

offerte usate a partire da 387,82 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0139 Airstal per VW MULTIVAN T5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,73 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0139 Airstal per VW MULTIVAN T5

274,63 €
Spedizione gratuita

Airstal 10-0139 Compressore, Climatizzatore per VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
314,86 €
Spedizione da 9,99 €

Airstal Compressore Climatizzatore per VW Transporter V Bus 2.5 Tdi Multivan

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
363,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore aria condizionata NISSENS 89052
210,14 €
210.27
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria NISSENS 89093
177,03 €
176.74
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata NISSENS 89058
159,10 €
158.81
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040087
45,82 €
43.97
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 890947 Compressore aria condizionata
229,21 €
228.83
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0139 Airstal per VW MULTIVAN T5

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Betriebsspannung [V]: 12 / Diamètre de raccordement (côté aspiration) [mm]: 28.4 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 070903201C, VW 070903201E, VW 3D0820805B, VW 3D0820805E, VW 3D0820805F, VW 3D0820805G, VW 3D0820805Q, VW 70903327D, VW 7H0820803E, VW 7H0820805, VW 7H0820805A, VAG 7H0820805B, VW 7H0820805C, VW 7H0820805E, VW 7H0820805F, VW 7H0820805G, VW 7H0820805H, VAG 7H0820805J / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Peso [kg]: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Produttore: DENSO / Codice ricambio equivalente: NISSENS 890637, ELSTOCK 51-0134, BV PSH 090.305.013.050, HC-Cargo 240889, AVA QUALITY COOLING VNAK087, VAN WEZEL 5800K087, VAN WEZEL 5800K987, MEAT & DORIA K15086A, DELPHI TSP0155451, MAHLE ACP 91, VEMO V15-15-2019, AVA QUALITY COOLING VNK087, ERA 670133, LUCAS ACP233, HOFFER K15086, HOFFER K15086A, NISSENS 890635, THERMOTEC KTT095001K, MEAT & DORIA K15086, MAHLE ACP 93 000P, NISSENS 89036, DENSO DCP32006, DENSO DCP32006K, VALEO 813329, NRF 32148, DELPHI TSP0159451, MAXGEAR AC330008, THERMOTEC KTT095001, MAHLE ACP 93 000S / Quantitativo riempimento olio: 180
258,73 €
ebay.it