NISSENS 890594 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
304,99 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata NISSENS 890594

2-4 giorni lavorativi
307,63 €
307.63
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 890594 NISSENS per VOLVO S90 II

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
323,20 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 890594 NISSENS per VOLVO S90 II

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
343,06 €
Spedizione gratuita

NISSENS 890594 Compressore, Climatizzatore per VOLVO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
398,35 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore Climatizzatore Per Volvo XC90 II V40 Berlina 256 525 526

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
490,78 €
Spedizione gratuita

NISSENS Compressore Climatizzatore Per Volvo XC90 II D5 AWD T8 Hybrid V40

511,71 €
Spedizione gratuita
NISSENS 890594 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Puleggia -Ø [mm]: 109; Cilindrata-Compressore [cm³]: 150; ID compressore: PXC14; Olio compressore: PAG 46 YF; Forma alloggiamento spina: rettangolare; Articolo complementare / Info integrativa 2: con olio compressore-PAG, con innesto elettromagnetico, con diodo; Diametro di ingresso [mm]: 21; Diametro di scarico [mm]: 14; N° di scanalature: 6; Numero di contatti a spina: 3; Quantitativo riempimento olio [ml]: 150; Refrigerante: R1234yf; Tensione [V]: 12; Versione: 1, 2; N° telaio (VIN) fino a: 151792, 41865; Codice dotazione: BA01, BA01,B06; N° TECDOC motore: 35377, 36834, 35214, 31418, 40507, 40505, 40509, 44498, 38736, 45751, 45794, 45793; Codice motore: B420T
304,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 511 000P
426,35 €
426.35
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, aria condizionata NISSENS 890594 per VOLVO S90 II (234) 2 2016-2021
451,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LUCAS ACP01170 Compressore aria condizionata
483,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
THERMOTEC KTT090189 Compressore aria condizionata
290,07 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita