Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890081 NISSENS per FORD MAVERICK

NISSENS 890081 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890081 NISSENS per FORD MAVERICK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,56 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890081 NISSENS per FORD MAVERICK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,56 €
Spedizione gratuita

NISSENS 890081 Compressore, Climatizzatore per FORD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,11 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore Climatizzatore NISSENS Per Ford Mondeo III Turnier BWY

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,03 €
Spedizione gratuita

Compressore Aria Condizionata Adatto Per Ford Mondeo III Turnier Transit Bus

241,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-0597
191,61 €
191.61
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 88 000S
164,43 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF Compressore climatizzazione 32212 PAG 46 per Ford e Jaguar
145,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LUCAS ACP207 Compressore aria condizionata
234,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890081 NISSENS per FORD MAVERICK

Offerta più conveniente

ID compressore: FS10 / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 170 / UscitaØ [mm]: 13 / Quantità di gole della puleggia: 7 / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 16.4 / Quantitativo riempimento olio: 200 / Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1440713, FORD 3649381, FORD 3983800, FORD 4054452, FORD 4345118, FORD 4502836, FORD 4660554, FORD 4681621, FORD 4749934, FORD 4979391, FORD 4L3H19497AA, FORD 4L3H19497AB, FORD 4L3H19497AC, FORD 4L3H19497AD, FORD 5003996, FORD 5222062, FORD F6LH19D623AA, FORD F75H19D629AA, FORD F7LH19497AA, FORD F7LH19497AB, FORD F7LH19497BA, FORD F7LH19497CA, FORD R20BYU19D629AA, FORD YC1H-19D629-AA, FORD YC1H-19D629-AB, FORD YC1H-19D629-AC, MAZDA 1440713, MAZDA 3649381, MAZDA 3983800, MAZDA 4054452 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 1800K167, VAN WEZEL 1800K352, ELSTOCK 51-0117, MAHLE ACP 88 000P, DELPHI TSP0155104, Airstal 10-0597, Airstal 10-0821, THERMOTEC KTT090369, MEAT & DORIA K18023A, Airstal 10-0177, DT Spare Parts 13.72003, DT Spare Parts 13.72011, VALEO 699327, NRF 32212G, DELPHI TSP0155377, MAHLE ACP 855 000S, BV PSH 090.595.031.000, HC-Cargo 240226, ELSTOCK 51-0108, Airstal 10-3985, FAST FT56310, BV PSH 090.595.006.020, LUCAS ACP207, VALEO 699827, NRF 32447G, HOFFER K18023A, VAN WEZEL 1800K322, LUCAS ACP216, MAHLE ACP 88 000S, MAHLE ACP 855 000P / Voltaggio: 12
192,56 €
ebay.it