LUCAS ACP207 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
193,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP207 LUCAS per FORD LEXUS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,15 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP207 LUCAS per FORD LEXUS

248,54 €
Spedizione gratuita

LUCAS Compressore Aria Condizionata per Ford Mondeo III Familiare BWY B5Y Ec _

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
311,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria DELPHI CS20304-12B1
151,79 €
153.10
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 89068 Compressore aria condizionata
143,16 €
143.16
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria THERMOTEC KTT090018
94,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 88 000S
152,03 €
152.03
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF Compressore climatizzazione 32212 PAG 46 per Ford e Jaguar
132,02 €
132.02
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LUCAS ACP207 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Pulegge: con puleggia; Puleggia -Ø [mm]: 127; N° di scanalature: 6; Olio compressore: PAG 46; Quantitativo riempimento olio [ml]: 205; Refrigerante: R134a; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizioni; N° fori fissaggio: 3; Peso netto [kg]: 5,56; Anno fino a: 07/1999; Tipo veicolo: Transit 350, Transit 430
193,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it