NISSENS 71748 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 9,95 €

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate 71748 NISSENS per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,42 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate 71748 NISSENS per FORD

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,70 €
Spedizione gratuita

Scambiatore Riscaldamento Interno Alluminio Plastica per Ford Ka Fiesta IV

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,16 €
Spedizione gratuita

NISSENS Scambiatore di Calore Radiatore per Ford Street Ka 1.6 1.3i Mazda 121

77,16 €
Spedizione gratuita
NISSENS 71748 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Offerta più conveniente

Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Profondità della rete [mm]: 16; Lunghezza della rete [mm]: 245; Larghezza della rete [mm]: 196; Diametro di ingresso [mm]: 16; Diametro di scarico [mm]: 16; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Articolo complementare / Info integrativa: con tubazione; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Alluminio; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con /senza climatizzatore; Modalità di trasmissione: Cambio automatico a comando / opzionale
48,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Scambiatore di calore, riscaldamento interno NRF 53633
29,30 €
29.30
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €