Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 152 000S MAHLE

MAHLE AH 152 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 152 000S MAHLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,78 €
Spedizione gratuita

MAHLE AH 152 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

4-5 giorni lavorativi
55,49 €
Spedizione da 9,95 €

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 152 000S MAHLE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,08 €
Spedizione gratuita

MAHLE Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo AH152000S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,62 €
Spedizione gratuita

MAHLE Scambiatore di Calore Radiatore per Ford Street Ka 1.6 1.3i Mazda 121 III

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE AH 85 000P Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
74,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Scambiatore di calore, riscaldamento interno MAHLE AH 37 000P
99,61 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scambiatore di calore, riscaldamento interno MAHLE AH 277 000P
74,48 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Scambiatore di calore, riscaldamento interno MAHLE AH 38 000P
115,63 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AH 258 000P Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
89,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 152 000S MAHLE

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 26.50 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 247 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con /senza climatizzatore / Peso netto [g]: 746 / Tipo: Nucleo del riscaldatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1 206 843, FORD 1011670, FORD 1113626, FORD 96FW18B539AD, FORD 96FW18B539AE, FORD XS6H18B539AA / Profondità della rete [mm]: 20 / Larghezza imballaggio [cm]: 16.50 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 207 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 18006216, THERMOTEC D6G005TT, VALEO 812272, ABAKUS 017-015-0016-B, KRAFT AUTOMOTIVE 9912045, NRF 53633, NISSENS 71748, HART 624 729 / Lunghezza imballaggio [cm]: 38.5
53,78 €
ebay.it