Radiatore Alette di raffreddamento saldate 636033 NISSENS per MITSUBISHI CITROËN

NISSENS 636033 Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 636033 NISSENS per MITSUBISHI CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,17 €
Spedizione gratuita

NISSENS 636033 Radiatore motore

4-5 Werktage
109,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 636033 NISSENS per MITSUBISHI CITROËN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,63 €
Spedizione gratuita

Radiatore Motore Auto Nissens per Mitsubishi Lancer VIII Sportback Cx _A

147,17 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 636033 NISSENS per MITSUBISHI CITROËN

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 35 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 1611245980, CITROËN 1611246080, MITSUBISHI 1350A761, MITSUBISHI 1611246080, PEUGEOT 1611245980, PEUGEOT 1611246080 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 408 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 700 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro ingresso [mm]: 35 / Codice ricambio equivalente: DENSO DRM45050, AVA QUALITY COOLING MT2276, MAHLE CR 2238 000S, NRF 550094, ABAKUS 009-017-0069, THERMOTEC D7C007TT
105,17 €
ebay.it

Prodotti simili

DENSO DRM45050 Radiatore motore
131,72 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Thermotec Radiatore raffreddamento motore D7C007TT alette saldate
99,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AVA Quality Cooling Radiatore Peugeot 4008 1.6 Benzina dal 2012 Nuovo
97,44 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore 009-017-0069 ABAKUS per MITSUBISHI CITROËN PEUGEOT
82,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita