Radiatore Alette di raffreddamento saldate MT2276 AVA QUALITY COOLING

AVA Quality Cooling Radiatore Peugeot 4008 1.6 Benzina dal 2012 Nuovo

Radiatore Alette di raffreddamento saldate MT2276 AVA QUALITY COOLING

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,44 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate MT2276 AVA QUALITY COOLING

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,43 €
Spedizione gratuita

RADIATORE MITSUBISHI ASX 1.6 BENZINA DAL 2010-> NUOVO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,99 €
Spedizione gratuita

RADIATORE CITROEN C4 Aircross 1.6 BENZINA 2012-> NUOVO

159,99 €
Spedizione gratuita

RADIATORE PEUGEOT 4008 1.6 BENZINA DAL '12-> NUOVO

159,99 €
Spedizione gratuita

RADIATORE MITSUBISHI Lancer VIII 1.6 BENZINA DAL '10-> NUOVO

159,99 €
Spedizione gratuita

RADIATORE MITSUBISHI Lancer VIII 1.6 BENZINA DAL 2010-> NUOVO

159,99 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate MT2276 AVA QUALITY COOLING

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 35 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 1611245980, CITROËN 1611246080, MITSUBISHI 1350A761, MITSUBISHI 1611246080, PEUGEOT 1611245980, PEUGEOT 1611246080 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 408 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 700 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro ingresso [mm]: 35 / Codice ricambio equivalente: DENSO DRM45050, NISSENS 636033, MAHLE CR 2238 000S, NRF 550094, ABAKUS 009-017-0069, THERMOTEC D7C007TT
97,44 €
ebay.it

Prodotti simili

AVA COOLING SYSTEMS AU3345 Radiatore olio, Cambio automatico
131,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
AVA Quality Cooling Condensatore climatizzatore VO5140 R134a per Volvo C30
73,26 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
AVA COOLING SYSTEMS FTAK366 Compressore aria condizionata
195,48 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PRASCO VNAK401 Compressore aria condizionata
198,20 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ava Cond. Volvo Xc60 2.0I 10- Vo5166D
101,25 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita