NISSENS 62671A Radiatore motore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
119,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 62671A NISSENS per MERCEDES-BENZ 190

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,07 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 62671A NISSENS per MERCEDES-BENZ 190

127,45 €
Spedizione gratuita

Radiatore, Raffreddamento motore per MERCEDES-BENZ 190

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,28 €
Spedizione gratuita

Radiatore Motore Radiatore Auto NISSENS Per Mercedes-Benz 190 W201

169,57 €
Spedizione gratuita

Radiatore Acqua Radiatore Motore Compatibile Per Mercedes 190 W201 E 2.0 D

171,18 €
Spedizione gratuita
NISSENS 62671A Radiatore motore

Offerta più conveniente

Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Profondità della rete [mm]: 32; Lunghezza della rete [mm]: 577; Larghezza della rete [mm]: 368; Diametro di ingresso [mm]: 35; Diametro di scarico [mm]: 35; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza calotta/coperchio, senza serbatoio compensazione; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizioni; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore, per veicoli senza climatizzatore; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
119,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

NRF 58925 Radiatore, Raffreddamento motore per MERCEDES-BENZ
99,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore acqua Nissens per MERCEDES 190 2.0 E D #xx
149,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore, raffreddamento motore THERMOTEC D7M055TT
110,04 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAN WEZEL 30002211 Radiatore motore
85,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita