Radiatore Alette di raffreddamento saldate 30002211 VAN WEZEL per MERCEDES-BENZ

VAN WEZEL 30002211 Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 30002211 VAN WEZEL per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,29 €
Spedizione gratuita

VAN WEZEL Radiatore Motore Saldato Per Mercedes-Benz 190 W201 E 2.0

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,87 €
Spedizione gratuita

VAN WEZEL 30002211 Radiatore motore

4-5 Werktage
187,99 €
Spedizione da 1,99 €

Radiatore Motore Per Mercedes-Benz 190 E 2.0 D

221,65 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate 30002211 VAN WEZEL per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 2015000803, MERCEDES-BENZ 2015001903, MERCEDES-BENZ A2015000803, MERCEDES-BENZ A2015001903, MERCEDES-BENZ A2015004103, MERCEDES-BENZ A201-500-1903, MERCEDES-BENZ A201-500-0803, MERCEDES-BENZ 2015004103 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 32 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 372 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 575 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: DENSO DRM17064, NISSENS 62670A, NRF 58925, AVA QUALITY COOLING MS2061, AVA QUALITY COOLING MS2078, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.40.178, NRF 516580, MAHLE CR 371 000S, THERMOTEC D7M055TT, NISSENS 62671A / Diametro di scarico 1 [mm]: 35 / Diametro di ingresso 1 [mm]: 35
85,29 €
ebay.it

Prodotti simili

Radiatore, raffreddamento motore THERMOTEC D7M055TT
80,24 €
82.67
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore, raffreddamento motore NISSENS 62670A
94,99 €
94.99
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore, raffreddamento motore NRF 516580
82,70 €
82.70
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro carburante FLEETGUARD FF5018
5,44 €
5.44
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €