NiSi TC ND-VARIO 1-5 stop 55 mm

NiSi True Color ND-Vario 1-5 stops 55mm

NiSi TC ND-VARIO 1-5 stop 55 mm

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

NiSi True Color ND-Vario 1-5 stops 55mm

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

NiSi Filtro ND Variabile 55mm, 1-5 Stop True Color ND-VARIO, VND Nano Coating Multi Strato, Vetro Ottico Esclusivo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

NiSi Filtro ND Variabile 55mm, 1-5 Stop True Color ND-VARIO, VND Nano Coating Multi Strato, Vetro Ottico Esclusivo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

NiSi Filtro ND Variabile 55mm, 1-5 Stop True Color ND-VARIO, VND Nano Coating Multi Strato, Vetro Ottico Esclusivo

Disponibilità immediata
185,30 €
Spedizione da 9,35 €
NiSi TC ND-VARIO 1-5 stop 55 mm

Offerta più conveniente

- Filtro ND a densità variabile tra 1 e 5 f-stop - Filettatura del filtro: 55 mm - la leva argentata facilita la regolazione precisa - Impostazioni ripetibili grazie ai numeri sull'anello del filtro - Risultati cromatici ottimali grazie al rivestimento True Colour - Superficie resistente allo sporco, all'olio e all'acqua
149,00 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

NiSi TRUE COLOR ND-VARIO 1-5 stop (0,3-1,5) per IP-A
89,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
NiSi True Color ND-Vario 1-5stops 46mm
138,33 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NiSi True Color ND-Vario 1-5 stops 49mm
139,00 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
NiSi True Color ND-Vario 1-5stops 58mm
149,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita