Nishane Deziro Extrait de parfum (unisex) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
98,48 €
Spedizione da 5,50 €

Nishane Deziro Estratto di profumo 50 ml

2-3 giorni
98,50 €
1970,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Extrait De Parfum

Spedito in 8-12gg lavorativi
103,17 €
Spedizione da 10,00 €

Nishane Deziro profumo unisex 50 ml

Usually dispatched within 1 business day
121,22 €
242.44 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

NISHANE Time Capsule Collection - Deziro ExDP 50 ml

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,60 €
Spedizione da 4,99 €

NISHANE extrait de parfum 50 ML

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
123,50 €
12350.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,90 €

NISHANE extrait de parfum 50 ML

Disponibilità immediata
132,71 €
Spedizione gratuita

NISHANE extrait de parfum 50 ML

Disponibilità immediata
182,60 €
Spedizione da 13,99 €

NISHANE - Deziro - Extrait de Parfum Unisex 50 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
183,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Nishane Deziro Estratto di profumo 100 ml
150,44 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Nishane Deziro Extrait de parfum (unisex) 50 ml

Offerta più conveniente

Nishane Deziro è un profumo lussuoso e accattivante che celebra sensualità, passione ed eleganza in una composizione orientale-floreale perfettamente equilibrata. Ispirata da emozioni profonde e dal desiderio, questa fragranza si apre con note rinfrescanti di bergamotto e mandarino, dando al profumo un'introduzione frizzante ed energica. Sottili tocchi di pepe rosa aggiungono poi una speziatura piccante e una moderna raffinatezza. Nel cuore della fragranza si sviluppa una ricca armonia floreale, con tuberosa, gelsomino e ylang-ylang a fare da protagonisti. Questa combinazione sensuale crea un'atmosfera ipnotica e inebriante, elegante e seducente allo stesso tempo. Le note floreali si intrecciano con sottili accordi gourmand che conferiscono alla fragranza un carattere caldo e coinvolgente, ideale per la sera e le occasioni speciali. La base del profumo è profonda e duratura, composta da ricche note di sandalo, ambra grigia e vaniglia dolce che conferiscono una morbidezza e una sensuali
98,48 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it