Nioxin System 3 Light Thinning Kit

Nioxin System 3 - Kit - Treatment For Colored Hair With Mild Thinning 3 Units

offerte usate a partire da

Nioxin System 3 Light Thinning Kit

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,86 €
Spedizione da 5,50 €

Nioxin System 3-Kit-Treatment For Colored Hair With Mild Thinning 3 Units

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
26,82 €
Spedizione da 7,50 €

Nioxin System 3 Light Thinning Kit

2-3 giorni
27,60 €
27,60 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

Nioxin Sistema 3 Kit Trifasico 150ml - kit anti assottigliamento lieve

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,04 €
Spedizione gratuita

NIOXIN System Kit 3 Capelli Colorati Con Assotigliamneto Lieve Small

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione da 2,99 €

Tratt. anticaduta NIOXIN System Kit 3 Capelli Colorati Con Assotigliamneto Lieve

33,30 €
Spedizione gratuita

Nioxin System 3 - Kit - Treatment For Colored Hair With Mild Thinning 3 Units

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
33,66 €
Spedizione da 7,50 €

Nioxin System 3 Kit Trifasico Shampoo+Conditioner+Treatment 150+150+50ml kit dir

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,30 €
Spedizione gratuita

Nioxin - Sistema 3 Scalp + Hair Thickening Kit Trifasico Cofanetti 1 pieces unisex

inStock
39,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nioxin System 3 Scalp & Hair Conditioner 1000 ml
28,24 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Nioxin System 3 Scalp & Hair Treatment 100 ml variante Imballaggio nuovo
15,00 €
150,00 EUR / l
11 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Nioxin System 3 Scalp & Hair Conditioner 300 ml
12,58 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
NIOXIN Scalp + Hair System 3 Treatment 100 ml
16,20 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Nioxin System 3 Color Safe Cleanser Shampoo 1000 ml
24,49 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Nioxin System 3 Light Thinning Kit

Offerta più conveniente

Nioxin System 3 Light Thinning Kit - kit per capelli colorati con leggero diradamento Il Kit System 3 di Nioxin è un trattamento completo in 3 fasi sviluppato specificamente per capelli fini, trattati con colori e con un leggero diradamento. Questo kit contiene uno shampoo detergente, un balsamo per cuoio capelluto e un trattamento per cuoio capelluto e capelli che lavorano insieme per pulire il cuoio capelluto, rafforzare le fibre capillari e proteggere il colore dei capelli. Grazie alle tecnologie BioAMP™, Transactive Delivery System™ e Glyo-Shield™, promuove un'acconciatura dall'aspetto più pieno, rafforza la struttura dei capelli e mantiene il colore intenso e vibrante. Caratteristiche Sistema completo in 3 fasi per la cura dei capelli trattati con il colore Include: shampoo, balsamo e toner addensante Protegge il colore con la tecnologia Glyo-Shield™. Rinforza le fibre capillari con BioAMP Adatto a capelli fini e colorati con una leggera perdita di densità benefici principali Prom
24,86 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it