Nioxin System 3 Color Safe Cleanser Shampoo 1000 ml

offerte usate a partire da

Nioxin System 3 Color Safe Cleanser Shampoo 1000 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,49 €
Spedizione da 5,50 €

Nioxin System 3 Color Safe Cleanser Shampoo 1000 ml

2-3 giorni
28,60 €
28,60 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Nioxin System 3-Shampoo-Dyed And Damaged Hair With Mild Weakening 1000ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
28,61 €
Spedizione da 7,50 €

Nioxin Sistema 3 Hair + Scalp Shampoo 1000ml

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,04 €
Spedizione gratuita

NIOXIN Scalp + Hair System 3 Shampoo 1 Liter

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
32,45 €
Spedizione da 5,90 €

NIOXIN System 3 Shampoo Capelli Colorati Con Assottigliamento Lieve 1000ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,80 €
Spedizione da 2,99 €

Shampoo Capelli Colorati Con Assott. Lieve NIOXIN System 3 1000ml

34,00 €
Spedizione gratuita

NIOXIN Scalp and Hair Thickening System 3 Shampoo for Coloured Dry and Damaged Hair with Light Thinning 1L

3-5 giorni lavorativi
34,94 €
Spedizione da 4,50 €

Nioxin System 3 - Shampoo - Dyed And Damaged Hair With Mild Weakening 1000 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
35,91 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Nioxin System 3 Scalp & Hair Conditioner 1000 ml
28,24 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Nioxin System 3 Scalp & Hair Conditioner 300 ml
13,98 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Nioxin System 3 Scalp & Hair Treatment 100 ml variante Imballaggio nuovo
15,00 €
150,00 EUR / l
11 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Nioxin System 3 Scalp + Hair Shampoo Light Thinning 300 ml
14,43 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
NIOXIN Scalp + Hair System 3 Treatment 100 ml
16,20 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Nioxin System 3 Color Safe Cleanser Shampoo 1000 ml

Offerta più conveniente

Nioxin System 3 Color Safe Cleanser Shampoo 1000 ml - shampoo per capelli colorati con leggero diradamento System 3 Cleanser Shampoo di Nioxin è il primo passo di un sistema di cura in 3 fasi progettato per capelli fini e colorati con un leggero diradamento. Questo shampoo detergente delicato rimuove delicatamente lo sporco, il sebo e i residui di prodotti per lo styling che possono appesantire il cuoio capelluto e i follicoli piliferi. Grazie alle tecnologie BioAMP™, Transactive Delivery System™ e Glyo-Shield™, rafforza le fibre dei capelli, protegge il colore e lascia il cuoio capelluto fresco e pulito. Caratteristiche Appositamente formulato per capelli colorati con leggero diradamento Contiene la tecnologia BioAMP™ per rafforzare la fibra capillare Glyo-Shield™ protegge il colore dei capelli e aggiunge lucentezza Deterge delicatamente e rimuove gli accumuli dal cuoio capelluto Rinfresca e stimola il cuoio capelluto con il mentolo benefici principali Promuove capelli più spessi e co
24,49 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it