Nintendo SWITCH 2 + Pokemon Legends Z-a

Nintendo - Switch 2 + Leggende Pokemon: Z-a Ns2 Ed.-nero Nintendo

offerte usate a partire da 519,99 €

Nintendo SWITCH 2 + Pokemon Legends Z-a

Prezzo più basso
Unknown
509,00 €
Spedizione da 4,99 €

Nintendo Switch 2 + Leggende Pokémon: Z-A - Nintendo Switch 2 Edition

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
509,99 €
Spedizione gratuita

Pacchetto Allenatore di Nintendo Switch 2 + Leggende Pokémon: Z-A - Nintendo Switch 2 Edition

Consegna in 3-4 giorni lavorativi
525,99 €
Spedizione gratuita

Nintendo Switch 2 + Leggende Pokémon: Z-A - Nintendo Switch 2 edition

Disponibilità immediata
581,00 €
Spedizione da 12,00 €

Nintendo Switch 2 + Leggende Pokémon: Z-A - Nintendo Switch 2 edition

Disponibilità immediata
588,99 €
Spedizione gratuita

Nintendo Switch 2 + Leggende Pokémon: Z-A - Nintendo Switch 2 edition

Disponibilità immediata
599,90 €
Spedizione da 5,99 €

Nintendo Switch 2 e Pokémon Legends Z-A Bundle, 256 GB, Nero - Nouvo

6 giorni lavorativi
599,99 €
Spedizione da 8,99 €

Nintendo Switch 2 + Leggende Pokémon: Z-A - Nintendo Switch 2 edition

Disponibilità immediata
609,98 €
Spedizione gratuita

Nintendo Switch 2 + Leggende Pokémon: Z-A - Nintendo Switch 2 edition

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
695,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nintendo SWITCH 2 + Pokemon Legends Z-a

Offerta più conveniente

Tre modalità di gioco, rese ancora migliori dalle specifiche tecniche: modalità portatile, modalità TV, modalità da tavolo Schermo da 7,9 pollici, di dimensioni superiori, supporta la risoluzione Full HD a 1080p Joy-Con 2, controller progettati ex novo, ora utilizzabili anche come mouse per maggiore precisione e modalità di gioco innovative Stand regolabile migliorato e nuova porta USB-C, per sessioni di gioco in modalità da tavolo senza compromessi Elevata potenza di calcolo, grafica più nitida e prestazioni più fluide. Risoluzione fino a 4K in modalità TV e frame rate fino a 120fps con titoli e TV che lo supportano 256GB di memoria interna, otto volte superiore a Nintendo Switch, per avere subito tanto spazio per i tuoi giochi. GameChat, una nuova funzione che permette di creare chat vocali e video (con una telecamera venduta separatamente) con gli amici, in aggiunta alla possibilità di condividere il proprio schermo. Accessibile con una pressione del tasto C (nuovo tasto su controll
509,00 €
Unknown
Comet IT

Prodotti simili

Super Mario Party Jamboree - Nintendo Switch 2 Edition, Jamboree TV
68,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nintendo Switch 2 System (Nintendo Switch 2)
718,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Nintendo the Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Nintendo Switch 2 Edition
59,00 €
23 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €