NINJA FRIGGITRICE AD ARIA NINJA CRISPI TORTORA

Ninja CRISPi Friggitrice ad Aria Portatile, 3.8L, 4 in 1: Frittura, Cottura Arrosto, Mantiene Cibo Caldo e Croccante, Compatta, 2 Contenitori Vetro Rimovibili, 1700W, Pietra FN101EUST

NINJA FRIGGITRICE AD ARIA NINJA CRISPI TORTORA

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

Ninja CRISPi - Friggitrice ad Aria Portatile - Cottura Senza Olio, Arrosto, Mantenimento Calore e Croccantezza - Compatta, 3,8L - 2 Contenitori di Vetro Rimovibili - Modello FN101EUGY, Colore Pietra

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,00 €
Spedizione gratuita

Ninja CRISPi - Friggitrice ad Aria Portatile - Cottura Senza Olio, Arrosto, Mantenimento Calore e Croccantezza - Compatta, 3,8L - 2 Contenitori di Vetro Rimovibili - Modello FN101EUGY, Colore Pietra

Disponibilità immediata
172,47 €
Spedizione gratuita

Ninja CRISPi - Friggitrice ad Aria Portatile - Cottura Senza Olio, Arrosto, Mantenimento Calore e Croccantezza - Compatta, 3,8L - 2 Contenitori di Vetro Rimovibili - Modello FN101EUGY, Colore Pietra

179,74 €
Spedizione gratuita

Ninja CRISPi - Friggitrice ad Aria Portatile - Cottura Senza Olio, Arrosto, Mantenimento Calore e Croccantezza - Compatta, 3,8L - 2 Contenitori di Vetro Rimovibili - Modello FN101EUGY, Colore Pietra

Disponibilità immediata
187,24 €
Spedizione gratuita

Ninja - Friggitrice Ad Aria In Vetro Portatile Crispi-tortora Ninja

3-10 giorni lavorativi
192,00 €
Spedizione da 9,90 €

Crispi Cyber ????Space FN101EUST - Friggitrice senza olio da 3,8 l, beige - Nouvo

4 giorni lavorativi
194,71 €
Spedizione gratuita

Ninja CRISPi - Friggitrice ad Aria Portatile - Cottura Senza Olio, Arrosto, Mantenimento Calore e Croccantezza - Compatta, 3,8L - 2 Contenitori di Vetro Rimovibili - Modello FN101EUGY, Colore Pietra

Disponibilità immediata
208,09 €
Spedizione da 9,99 €

Ninja CRISPi - Friggitrice ad Aria Portatile - Cottura Senza Olio, Arrosto, Mantenimento Calore e Croccantezza - Compatta, 3,8L - 2 Contenitori di Vetro Rimovibili - Modello FN101EUGY, Colore Pietra

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
216,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NINJA FRIGGITRICE AD ARIA NINJA CRISPI TORTORA

Offerta più conveniente

Scopri con la friggitrice ad aria Ninja Crispi il piacere di piatti sani e croccanti in pochissimo tempo, perfetti per chi ama il gusto senza sensi di colpa. Prova la soddisfazione di cucinare alimenti dorati e croccanti all'esterno e morbidi all'interno, senza aggiunta di grassi. La Ninja Crispi si distingue per la sua potenza di 1700 W e per la regolazione precisa della temperatura da 70°C a 185°C, che garantisce risultati sempre ottimali.Grazie ai due contenitori in vetro da 1,4 L e 3,8 L, puoi preparare pasti per fino a sei persone, rendendola ideale per single, c...
128,00 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com