NINJA FRIGGITRICE AD ARIA NINJA CRISPI BLU

Ninja CRISPi Friggitrice ad Aria Portatile, 3.8L, 4 in 1: Frittura, Cottura Arrosto, Mantiene Cibo Caldo e Croccante, Compatta, 2 Contenitori Vetro Rimovibili, 1700W, Grigio FN101EUGY

NINJA FRIGGITRICE AD ARIA NINJA CRISPI BLU

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
128,90 €
Spedizione gratuita

Ninja CRISPi - Friggitrice ad Aria Portatile - Cottura Senza Olio, Arrosto, Mantenimento Calore e Croccantezza - Compatta, 3,8L - 2 Contenitori di Vetro Rimovibili - Modello FN101EUGY, Colore Grigio

Unknown
129,00 €
Spedizione gratuita

Ninja Friggitrice ad aria portatile 4 in 1 in vetro CRISPi Blu FN101EUGY Ninja

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
129,00 €
Spedizione gratuita

Friggitrice ad Aria Ninja CRISPi FN101EUGY 3.8L 1700W Doppi Recipienti in Vetro

>72h
129,48 €
Spedizione da 9,75 €

NINJA CRISPI PORTATILE 4 IN 1 FRIGGITRICE AD ARIA, capacità 3,8 l, Max potenza 1700 W, Blu

Controllare tempi di spedizione sul sito
129,49 €
Spedizione gratuita

Shark Ninja Friggitrice ad aria portatile NINJA CRISPI GRAY FN101EUGY

2-3 giorni
129,99 €
Spedizione da 12,99 €

Ninja - Friggitrice Portatile Crispi Fn101eugy-grigio Ninja

3-10 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione da 9,90 €

Ninja CRISPi - Friggitrice ad Aria Portatile - Cottura Senza Olio, Arrosto, Mantenimento Calore e Croccantezza - Compatta, 3,8L - 2 Contenitori di Vetro Rimovibili - Modello FN101EUGY, Colore Grigio

Disponibilità immediata
142,01 €
Spedizione da 17,18 €

Crispi Cyber Space FN101EUGY - Friggitrice senza olio da 3,8 l, blu grigio - Nouvo

3 giorni lavorativi
152,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
NINJA FRIGGITRICE AD ARIA NINJA CRISPI BLU

Offerta più conveniente

Friggitrice ad aria compatta: tutta la potenza di una friggitrice ad aria di dimensioni normali in un sistema di cottura portatileSuperficie di cottura in vetro: cottura senza PFAS . Contenitori in vetro resistenti agli shock termici CleanCrispUn apparecchio, tanti programmi: Air Fry Frittura ad aria , Roast Cottura arrosto , Keep Warm Mantenimento al caldo , Recrisp Nuova croccantezza Con poco o zero olio: fino al 75 di grassi in meno con la funzione Air Fry Frittura ad aria Cucina usando fino al 50 di energia in meno rispetto a un forno ventilato Colore: bluDimensioni: 34,5 x 30,4...
128,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com