Nina Ricci Vnr445-5209wa Reading Glasses Rosso Donna

offerte usate a partire da

Nina Ricci Vnr445-5209wa Reading Glasses Rosso Donna

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
113,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nina Ricci Donna Nina Ricci VNR445 09WA Montature da vista Acetato Rosso Geometrica

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista Nina Ricci VNR445 09WA ROSSO TRASPARENTE 52/19/140 Donna

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nina Ricci Vnr445-520700 Reading Glasses Nero Donna
82,00 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nina Ricci Vnr445-520825 Reading Glasses Marrone,Nero Donna
82,00 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nina Ricci Donna Nina Ricci VNR445 07T1 Montature da vista Acetato Beige Geometrica
136,50 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Nina Ricci Vnr445-5209wa Reading Glasses Rosso Donna

Offerta più conveniente

Occhiali da Lettura NINA RICCI VNR445-5209WA: Una Visione di Eleganza PariginaEleva i tuoi momenti di lettura quotidiani con gli occhiali da lettura NINA RICCI VNR445-5209WA, un capolavoro di design e funzionalità per la donna moderna. Più di un semplice ausilio visivo, questo squisito accessorio è una testimonianza della sofisticazione senza tempo e della femminilità romantica sinonimo della leggendaria Maison Nina Ricci. Progettati per la donna adulta esigente che apprezza la fusione tra alta moda e necessità pratica, questi occhiali trasformano un elemento essenziale quotidiano in una dichiarazione di stile personale.Benefici Principali:Sperimenta la perfetta combinazione di comfort ed eleganza con un design che privilegia sia la tua vista che la tua estetica. Il beneficio principale del VNR445-5209WA risiede nella sua capacità di fornire un´eccezionale chiarezza ottica per un´esperienza di lettura confortevole e precisa, riducendo l´affaticamento degli occhi durante prolungati peri
113,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)