Nina Ricci Vnr445-520700 Reading Glasses Nero Donna

offerte usate a partire da

Nina Ricci Vnr445-520700 Reading Glasses Nero Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
82,00 €
Spedizione da 3,99 €

Nina Ricci Donna Nina Ricci VNR445 700 Montature da vista Acetato Nero Geometrica

8 giorni lavorativi
136,50 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista Nina Ricci VNR445 Nero lucido 52/19/140 Donna

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nina Ricci Vnr445-5209wa Reading Glasses Rosso Donna
113,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nina Ricci Vnr445-520825 Reading Glasses Marrone,Nero Donna
82,00 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nina Ricci Donna Nina Ricci VNR445 07T1 Montature da vista Acetato Beige Geometrica
136,50 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Nina Ricci Vnr445-520700 Reading Glasses Nero Donna

Offerta più conveniente

Occhiali da lettura da donna NINA RICCI VNR445-520700 in nero lucidoSperimenta la perfetta fusione di raffinatezza parigina e chiarezza ottica essenziale con gli occhiali da lettura NINA RICCI VNR445-520700. Progettato per la donna moderna e di buon gusto, questo pezzo squisito della categoria Accessori trasforma una necessità quotidiana in un´affermazione di eleganza senza tempo. Questi occhiali sono più di un semplice strumento per una visione chiara, sono un accessorio di moda che riflette un´eredità di grazia e femminilità, rendendoli una parte indispensabile della tua collezione.Eleva il tuo stile con grazia disinvoltaEntra in un mondo di lusso raffinato ogni volta che indossi questi splendidi occhiali da lettura. Il NINA RICCI VNR445-520700 è realizzato per esaltare la tua bellezza naturale e completare qualsiasi abito, dall´abbigliamento professionale da lavoro all´abbigliamento casual per il fine settimana. La classica forma ovale offre una silhouette universalmente lusinghiera
82,00 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)