Nina Ricci Donna Nina Ricci VNR413S 700S Montature da vista Acetato Nero Cat Eye

Nina Ricci Montature da vista VNR413S 700S Acetato Nero Lucido Cat Eye Donna 52/16/140

offerte usate a partire da

Nina Ricci Donna Nina Ricci VNR413S 700S Montature da vista Acetato Nero Cat Eye

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
153,00 €
Spedizione gratuita

Nina Ricci Occhiali VNR413S 700S NERO LUCIDO 52/16/140 Donna, 700s Nero Lucido, 52/16/140

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
166,31 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista Nina Ricci VNR413S Nero lucido 52/16/140 Donna

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nina Ricci Donna Con Gli Occhiali Vnr371v
129,00 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Nina Ricci Donna Nina Ricci VNR433 301 Montature da vista Metallo Oro Squadrata
143,50 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Nina Ricci Donna Nina Ricci VNR470 08FC Montature da vista Metallo Oro Geometrica
143,50 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Nina Ricci Donna Nina Ricci VNR427 300Y Montature da vista Metallo Oro Squadrata
150,50 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Nina Ricci Donna Nina Ricci VNR413S 700S Montature da vista Acetato Nero Cat Eye

Offerta più conveniente

Gli occhiali da vista Nina Ricci VNR413S, con montatura cat eye in acetato, incarnano eleganza e femminilità. Il colore nero aggiunge un tocco raffinato, perfetti per chi ama uno stile affusolato e chic. Consigliati per volti rotondi, ovali e a cuore, poiché aiutano a slanciare i lineamenti e bilanciare la parte superiore del viso. Ideali per Donna.
153,00 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it