Nina Ricci Vnr433-540300 Reading Glasses Oro Donna

Nina Ricci Occhiali da vista VNR433 Metallo oro rose' lucido Squadrata Donna 54/18/140

offerte usate a partire da

Nina Ricci Vnr433-540300 Reading Glasses Oro Donna

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nina Ricci Donna Nina Ricci VNR433 300 Montature da vista Metallo Oro Squadrata

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
123,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista Nina Ricci VNR433 Oro rose' lucido 54/18/140 Donna

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nina Ricci Donna Con Gli Occhiali Vnr371v
129,00 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Nina Ricci VNR 305 096N 52 occhiali da vista
189,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Nina Ricci VNR 021 0700 49 occhiali da vista
81,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Nina Ricci VNR 021 0KHA 49 occhiali da vista
66,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Nina Ricci Vnr433-540300 Reading Glasses Oro Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di funzionalità ed eleganza parigina con gli occhiali da lettura NINA RICCI VNR433-540300, un accessorio per eccellenza per la donna adulta moderna e sofisticata. Più che un semplice ausilio per la chiarezza, questi occhiali sono una dichiarazione di gusto raffinato, progettati per elevare il tuo look quotidiano con la grazia senza tempo sinonimo della casa Nina Ricci. Trasforma il semplice atto della lettura in un´esperienza lussuosa, sia che tu stia immergendoti in un romanzo, rivedendo documenti importanti o sfogliando i tuoi contenuti digitali preferiti.Eleva il tuo stile con una sofisticazione inconfondibileRealizzato per la donna che apprezza i dettagli raffinati, il modello VNR433-540300 incarna un´estetica chic e contemporanea. La montatura vanta una lucida finitura Oro Rosa Lucido, una tonalità calda e radiosa che completa magnificamente tutti i toni della pelle, aggiungendo un tocco di glamour discreto a qualsiasi ensemble. La moderna forma quadrata
122,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)