Custodia per laptop Nilox in neoprene 13,3" Nera

Nilox Nilox Sleeve Custodia Per Notebook Da 13.3" In Neoprene Nero T_0194_107704

Nilox, Sleeve Nera 13.3", Borsa Porta PC 13.3" Compatta e Leggera, Peso 110 Grammi, Dimensioni 35.5 x 26 x 3 cm (LxAxP), 5 Colorazioni Disponibili, Colore Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,27 €
Spedizione gratuita

Custodia per laptop Nilox in neoprene 13,3" Nera

Prezzo più basso
>72h
7,27 €
Spedizione da 8,95 €

Nilox NXF1301 borsa per laptop 33,8 cm (13.3'') Custodia a tasca Nero Nilox

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
7,99 €
Spedizione gratuita

Nilox, Sleeve Nera 13.3", Borsa Porta PC 13.3" Compatta e Leggera, Peso 110 Grammi, Dimensioni 35.5 x 26 x 3 cm (LxAxP), 5 Colorazioni Disponibili, Colore Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,99 €
Spedizione da 3,99 €

BORSA NILOX TECH NOTEBOOK SLEEVE 13.3

Controllare tempi di spedizione sul sito
7,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nilox, Sleeve Nera 13.3", Borsa Porta PC 13.3" Compatta e Leggera, Peso 110 Grammi, Dimensioni 35.5 x 26 x 3 cm (LxAxP), 5 Colorazioni Disponibili, Colore Nero

Disponibilità immediata
9,40 €
Spedizione da 9,12 €

Nilox, Sleeve Nera 13.3", Borsa Porta PC 13.3" Compatta e Leggera, Peso 110 Grammi, Dimensioni 35.5 x 26 x 3 cm (LxAxP), 5 Colorazioni Disponibili, Colore Nero

Disponibilità immediata
9,99 €
Spedizione gratuita

Nilox, Sleeve Nera 13.3", Borsa Porta PC 13.3" Compatta e Leggera, Peso 110 Grammi, Dimensioni 35.5 x 26 x 3 cm (LxAxP), 5 Colorazioni Disponibili, Colore Nero

Disponibilità immediata
12,21 €
Spedizione gratuita

Nilox, Sleeve Nera 13.3", Borsa Porta PC 13.3" Compatta e Leggera, Peso 110 Grammi, Dimensioni 35.5 x 26 x 3 cm (LxAxP), 5 Colorazioni Disponibili, Colore Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Custodia per laptop Nilox in neoprene 13,3" Nera

Offerta più conveniente

La custodia per laptop 13 3 pollici Nilox protegge il tuo dispositivo da urti graffi sporco e qualsiasi tipo di incidente che il tuo laptop potrebbe subire. Ideale per riporre il dispositivo o per viaggiare. Si tratta di una custodia protettiva realizzata in materiale neoprene flessibile simile alla gomma e dotata di una cerniera incorporata nella parte superiore per consentire di inserire e rimuovere il dispositivo facilmente e senza sforzo garantendo un accesso facile e veloce. La custodia Nilox si adatta alla forma del dispositivo e garantisce un design ultrasottile. Puoi portarlo come un portafoglio per trasportare gli oggetti essenziali o infilarlo facilmente in una valigetta uno zaino o un altro bagaglio così il tuo dispositivo è ancora più protetto È ideale per l'uso quotidiano o per viaggi di lavoro o personali. Caratteristiche Custodia Nilox per laptop da 13 3 pollici Protegge da urti graffi sporco e ogni tipo di incidente. Design sottile per trasportarlo da solo o infilarlo f
7,27 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Funda Sleeve Nilox 15.6" Blu per Portatile o Tablet
12,99 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Custodia per laptop Nilox in neoprene 14.1" Grigia
8,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Funda Sleeve Nilox 15.6" Grigia Imbottita per Laptop
14,99 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
BORSA NILOX TECH Sleeve imbottita 15,6
13,49 €
4 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Funda Sleeve Nilox 17.3" Nera per Laptop e Tablet
16,99 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €