BORSA NILOX TECH NOTEBOOK SLEEVE 15.6

Nilox, Sleeve Nera 15.6", Borsa Porta PC 15.6" Compatta e Leggera, Peso 150 Grammi, Dimensioni 41 x 29 x 1.8 cm (LxAxP), 5 Colorazioni Disponibili, Colore Nero

Nilox NXF1501 borsa per laptop 39,6 cm (15.6'') Custodia a tasca Nero Nilox

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
9,99 €
Spedizione gratuita

BORSA NILOX TECH NOTEBOOK SLEEVE 15.6

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nilox, Sleeve Nera 15.6", Borsa Porta PC 15.6" Compatta e Leggera, Peso 150 Grammi, Dimensioni 41 x 29 x 1.8 cm (LxAxP), 5 Colorazioni Disponibili, Colore Nero

Disponibilità immediata
11,49 €
Spedizione da 9,26 €

Custodia per laptop Nilox in neoprene 15,6" Nera

>72h
12,99 €
Spedizione da 8,95 €

Prodotti simili

Custodia per laptop Nilox in neoprene 14.1" Nera
7,19 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Funda Sleeve Nilox 17.3" Nera per Laptop e Tablet
16,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Nilox, Sleeve Nera 15.6", Borsa Porta PC 15.6" Compatta e Leggera, Peso 150 Grammi, Dimensioni 41 x 29 x 1.8 cm (LxAxP), 5 Colorazioni Disponibili, Colore Nero
11,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,26 €
Funda Sleeve Nilox 15.6 Nera per Portatile
14,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
BORSA NILOX TECH NOTEBOOK SLEEVE 15.6

Offerta più conveniente

Nilox Tech Notebook Sleeve 15.6 Proteggi il tuo notebook con la sleeve Nilox da 15,6" in neoprene nero: un mix perfetto di design essenziale e protezione efficace. Il materiale morbido e resistente assorbe urti e graffi, mantenendo il tuo laptop al sicuro durante il trasporto. Compatta e leggera, si inserisce facilmente in zaini e borse senza aggiungere ingombro. La zip scorrevole garantisce apertura rapida e pratica. Ideale per studenti, professionisti e chi viaggia spesso, unisce protezione, praticità e stile minimal in un unico accessorio.
9,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it