MONITOR 24 IPS 120HZ HDMI DP FHD

Nilox MONITOR 24 IPS 120 HZ HDMI Y DP Monitor PC 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixel Full HD Nero

MONITOR 24 IPS 120HZ HDMI DP FHD

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
80,19 €
Spedizione da 8,00 €

Monitor PC Nilox NXM24FHD1204 24" FullHD 120Hz IPS 4ms HDMI DisplayPort

Prezzo totale più basso
>72h
81,00 €
Spedizione gratuita

Nilox NXM24FHD1204 Monitor Gaming 23,8'' Full HD IPS, Frequenza 120 Hz, Tempo di Risposta 4 ms, Uscita Audio 3,5 mm, Connessioni HDMI/DP, Supporto VESA 75×75 mm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Nilox NXM24FHD1204 Monitor Gaming 23,8'' Full HD IPS, Frequenza 120 Hz, Tempo di Risposta 4 ms, Uscita Audio 3,5 mm, Connessioni HDMI/DP, Supporto VESA 75×75 mm

Disponibilità immediata
85,19 €
Spedizione gratuita

Nilox NXM24FHD1204 Monitor Gaming 23,8'' Full HD IPS, Frequenza 120 Hz, Tempo di Risposta 4 ms, Uscita Audio 3,5 mm, Connessioni HDMI/DP, Supporto VESA 75×75 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
88,00 €
Spedizione gratuita

Nilox Monitor 24 Ips 120 Hz Hdmi Dp FHD 4 Ms NXM24FHD1204

1/2 giorni
88,99 €
Spedizione gratuita

Nilox NXM24FHD1204 Monitor Gaming 23,8'' Full HD IPS, Frequenza 120 Hz, Tempo di Risposta 4 ms, Uscita Audio 3,5 mm, Connessioni HDMI/DP, Supporto VESA 75×75 mm

Disponibilità immediata
91,85 €
Spedizione gratuita

Nilox NXM24FHD1204 Monitor Gaming 23,8'' Full HD IPS, Frequenza 120 Hz, Tempo di Risposta 4 ms, Uscita Audio 3,5 mm, Connessioni HDMI/DP, Supporto VESA 75×75 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
92,38 €
Spedizione gratuita

Nilox NXM24FHD1204 Monitor Gaming 23,8'' Full HD IPS, Frequenza 120 Hz, Tempo di Risposta 4 ms, Uscita Audio 3,5 mm, Connessioni HDMI/DP, Supporto VESA 75×75 mm

Disponibilità immediata
92,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Nilox NXM24FHD1441 24" LED FullHD 165Hz Compatibile con G-Sync
98,00 €
23 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
Nilox NXM24REGWEB01W 23,8" LED IPS FullHD 75Hz Altoparlanti Altezza Regolabile Webcam
92,99 €
20 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Nilox NXM24FHD100W Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full H
76,00 €
20 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
Nilox NXM24FHD1201 23,8" LEDVA FullHD 120Hz
99,78 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Nilox Nxm24fhd111 24´´ Fhd Va Led 100hz Monitor One Size
97,88 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,68 €
MONITOR 24 IPS 120HZ HDMI DP FHD

Offerta più conveniente

80,19 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it