Monitor Curvo NXM24CRV2001 24" Full HD 200Hz 1ms HDMI 2.1 DisplayPort 1.4 Monitor Curvo NXM24CRV2001 24" Full HD 200Hz 1ms HDMI 2.1 DisplayPort 1.4

Prezzo totale più basso
>72h
75,99 €
Spedizione gratuita

Nilox NXM24CRV2001 Monitor Gaming Curvo 24'' Full HD, Frequenza 200 Hz, Connessioni HDMI/DP, Supporto VESA 75×75 mm

Disponibilità immediata
86,48 €
Spedizione da 13,02 €

Nilox NXM24CRV2001 Monitor Gaming Curvo 24'' Full HD, Frequenza 200 Hz, Connessioni HDMI/DP, Supporto VESA 75×75 mm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
99,00 €
Spedizione gratuita

Nilox MONITOR 23 8 CURVO 200HZ HDMI DP Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920

2 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione da 10,00 €

Nilox NXM24CRV2001 Monitor Gaming Curvo 24'' Full HD, Frequenza 200 Hz, Connessioni HDMI/DP, Supporto VESA 75×75 mm

Disponibilità immediata
111,68 €
Spedizione gratuita

Nilox MONITOR 23 8 CURVO 200HZ HDMI DP Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pi

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,68 €
Spedizione gratuita

Nilox NXM24CRV2001 Monitor Gaming Curvo 24'' Full HD, Frequenza 200 Hz, Connessioni HDMI/DP, Supporto VESA 75×75 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,00 €
Spedizione gratuita

Nilox Monitor 23.8 Curvo 200HZ Hdmi Dp NXM24CRV2001

1/2 giorni
113,99 €
Spedizione gratuita

Nilox NXM24CRV2001 Monitor Gaming Curvo 24'' Full HD, Frequenza 200 Hz, Connessioni HDMI/DP, Supporto VESA 75×75 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MONITOR 23.8 CURVO 200HZ HDMI DP
103,00 €
Vai al negozio
Spedizione da 10,01 €
Monitor Curvo NXM24CRV2001 24" Full HD 200Hz 1ms HDMI 2.1 DisplayPort 1.4 Monitor Curvo NXM24CRV2001 24" Full HD 200Hz 1ms HDMI 2.1 DisplayPort 1.4

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Scopri un'esperienza visiva superiore con il monitor curvo NXM24CRV2001 perfetto per gaming fluido e protezione degli occhi. Caratteristiche Monitor Esperienza visiva coinvolgente. Il design curvo da 24" offre una visione più ampia e naturale ideale per sessioni di gioco prolungate o lavoro professionale migliorando l'immersione e riducendo l'affaticamento visivo. Elevata frequenza di aggiornamento e risposta rapida. Grazie ai 200 Hz e al tempo di risposta di 1 ms questo monitor elimina le sfocature e i ritardi permettendo ai gamer di reagire con precisione millimetrica e garantendo fluidità assoluta nelle immagini in movimento. Tecnologia VA di alta qualità. Il pannello VA assicura contrasti elevati (4000:1) e neri più profondi garantendo una nitidezza straordinaria e colori vividi per lavori di grafica gaming o visione di contenuti multimediali. Connettività all'avanguardia. Offre una porta HDMI 2.1 e
75,99 €
>72h
PC Componentes IT