Nikon Nikkor Z DX 16-50 mm f/2,8 VR Nikon Z (DX)

Nikon NIKKOR Z DX 16-50 mm f/2.8 VR | ✅ Garanzia di 5 anni

offerte usate a partire da

Nikon Nikkor Z DX 16-50 mm f/2,8 VR Nikon Z (DX)

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente.
749,90 €
Spedizione gratuita

Nikon NIKKOR Z DX 16-50 mm f/2.8 VR | ✅Prezzo competitivo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
749,90 €
Spedizione gratuita

NIKON Objectif NIKKOR Z DX 16-50mm f/2.8 VR

Disponibilità immediata
799,00 €
Spedizione da 15,00 €

Obiettivo Nikon NIKKOR Z DX 16-50mm f/2.8 VR Stabilizzato Baionetta Z

48/72h
822,00 €
Spedizione gratuita

NIKON Objectif NIKKOR Z DX 16-50mm f/2.8 VR

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.300,97 €
Spedizione da 100,36 €

Prodotti simili

Nikon Z 28-400mm F/4-8 VR | ✅ Riduzione temporanea del prezzo
1.008,99 €
12 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Obiettivo Nikon NIKKOR Z 28-75 mm f/2,8
695,73 €
15 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Nikon NIKKOR Z 180-600 mm F/5,6-6,3 VR
1.603,99 €
12 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Nikon NIKKOR Z 70-200mm f/2.8 VR S MILC Nero
2.020,00 €
12 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Nikon Z 24-120mm f/4.0- Garanzia Centri di Assistenza Ufficiali in Italia
850,00 €
11 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Nikon Nikkor Z DX 16-50 mm f/2,8 VR Nikon Z (DX)

Offerta più conveniente

- obiettivo veloce 16-50 mm F/2,8 per fotocamere di sistema APS-C/DX - adatto per la registrazione di foto e video - prestazioni elevate anche in condizioni di scarsa illuminazione grazie a una velocità sempre elevata - Le lunghezze focali corrispondono a 24-70 mm con sensore full-frame - ideale come obiettivo always-on - breve distanza di messa a fuoco di 15-25 cm - potente stabilizzatore d'immagine con oltre 5 f-stop - ridotto respiro della messa a fuoco e autofocus silenzioso - Zoom ad alta risoluzione fino a 100 mm di lunghezza focale - peso ridotto di soli 330 g - protetto da polvere e gocce d'acqua - incluso paraluce HB-118
749,90 €
fotokoch.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.