Nike Vaporfly 4 - donna - blu

Nike Zoomx Vaporfly Next% 4 Glacier Blue Gridiron-B - Scarpe Running Donna EUR 40,5 / US 9

Nike Vaporfly 4 - donna - blu

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
143,99 €

Nike Vaporfly Next% 4 Proto 40.5

3-4 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita

Nike Zoomx Vaporfly Next% 4 Glacier Blue Gridiron-B - Scarpe Running Donna EUR 40,5 / US 9

2-3 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione da 0,00 €

Nike Vaporfly 4 Scarpa da competizione Donna

3-4 giorni lavorativi
184,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Zoomx Vaporfly Next 4% Bright Crimson Lime Blast - Scarpe Running Uomo EUR 47 / US 12,5
149,95 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 0,00 €
NIKE Zoomx Vaporfly Next% 2, Scarpe da Passeggio Donna, Hyper Violet/Black-Flash Crims, 38 EU
249,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe da running Nike Vaporfly 4 198486152549 in taglia 44 EU
149,95 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 0,00 €
Nike Zoomx Vaporfly Next 4% Bright Crimson Lime Blast - Scarpe Running Uomo EUR 46 / US 12
149,95 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 0,00 €
Nike Vaporfly 4 - donna - blu

Offerta più conveniente

ottenete piu chilometri con la nuova vaporfly 4 ancora piu leggera nike ha alleggerito la versione precedente senza compromettere le prestazioni con il suo flyplate in fibra di carbonio e l intersuola in schiuma zoomx ultra reattiva ha tutto cio che serve per fare un salto di qualita il risultato una scarpa da corsa su cui fare affidamento per tutte le distanze piena velocita flyplate in fibra di carbonio a tutta lunghezza con un angolo piu alto rispetto a quello della vaporfly 3 inoltre l inclinazione della punta del piede e minore questa scarpa offre un eccezionale sensazione di propulsione il giorno della gara schiuma piu leggera nike ha alleggerito la nike zoomx la sua schiuma piu reattiva dal tallone alla punta garantisce un miglior ritorno di energia grazie a un intersuola leggermente ridotta per una maggiore reattivita e leggerezza tomaia piu leggera la rete intrecciata rende la scarpa piu leggera e garantisce una calzata piu uniforme nike ha inoltre ridotto le dimensioni del ta
143,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it