Nike Women's Air ZoomX Alphafly Next% 3 SE

Nike Alphafly 3 SE Scarpe da running 38,5 Rosso

Nike Women's Air ZoomX Alphafly Next% 3 SE

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
233,00 €
Spedizione da 6,50 €

Nike Alphafly 3 SE Scarpe da running 38,5 Rosso

3 days
248,00 €
Spedizione gratuita

Nike donna - rosso

4 días giorni lavorativi
254,99 €

Nike WMNS AIR ZM ALPHAFLY NEXT% 3 SE women Lowtop red in taglia:38,5

2 - 5 giorni
264,99 €
Spedizione gratuita

Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 38.5

3-4 giorni lavorativi
310,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpa da gara su strada Nike Alphafly 3 Premium - Uomo - Multicolore 45
198,40 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Air ZoomX Alphafly Next% 3
217,00 €
6 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe da running Nike Alphafly 3 198486774598 in taglia 36,5 EU
190,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 39
212,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Nike Alphafly 3 Scarpe da running 40,5 Viola
212,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Nike Women's Air ZoomX Alphafly Next% 3 SE

Offerta più conveniente

Le Nike Women's Air ZoomX Alphafly Next% 3 SE rappresentano l'apice dell'innovazione nel mondo delle sneakers da running. Questo modello, proposto da Nike, è progettato per chi cerca prestazioni eccezionali senza compromessi sullo stile. Il suo audace colore rosso non solo cattura l'attenzione, ma esprime anche una forte dichiarazione di dinamismo e energia. Perfette per le appassionate di corsa che desiderano unire funzionalità e design moderno, queste scarpe offrono un'esperienza unica e coinvolgente. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Rosso * Tecnologia: Air Zoom e ZoomX * Genere: Donna * Referenza: IR2312-600 * Include una borsa per la conservazione.
233,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)