Nike Women's Air ZoomX Alphafly Next% 3 SE

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
233,00 €
Spedizione da 6,50 €

Nike Alphafly 3 SE Scarpe da running 40,5 Rosso

3 days
248,00 €
Spedizione gratuita

Nike donna - rosso

4 días giorni lavorativi
254,99 €

Nike WMNS AIR ZM ALPHAFLY NEXT% 3 SE women Lowtop red in taglia:40,5

2 - 5 giorni
264,99 €
Spedizione gratuita

Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 40.5

3-4 giorni lavorativi
310,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike - Women's Air Max SC Shoe - Sneaker EU 40 bianco
89,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Nike - Women's Air Max Bia - Sneaker EU 39 bianco/fuchsia
80,71 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Nike - Women's Air Max SC Shoe - Sneaker EU 39 bianco
89,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Nike Wmns Air Max Command, Scarpe Donna, Beige (Light Bone/White/Lt Iron Ore 018), 40 EU
119,77 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Nike - Women's Air Max Bia - Sneaker EU 36,5 bianco/fuchsia
80,71 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Nike Women's Air ZoomX Alphafly Next% 3 SE

Offerta più conveniente

Le Nike Women's Air ZoomX Alphafly Next% 3 SE rappresentano l'apice dell'innovazione nel mondo delle sneakers da running. Questo modello, proposto da Nike, è progettato per chi cerca prestazioni eccezionali senza compromessi sullo stile. Il suo audace colore rosso non solo cattura l'attenzione, ma esprime anche una forte dichiarazione di dinamismo e energia. Perfette per le appassionate di corsa che desiderano unire funzionalità e design moderno, queste scarpe offrono un'esperienza unica e coinvolgente. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Rosso * Tecnologia: Air Zoom e ZoomX * Genere: Donna * Referenza: IR2312-600 * Include una borsa per la conservazione.
233,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)