Nike Women's Air Zoom Alphafly Next% 3 Glam

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
208,00 €
Spedizione da 6,50 €

Nike WMNS AIR ZM ALPHAFLY NEXT% 3 GLAM women Lowtop|Performance & Sports black|orange in taglia:40,5

2 - 5 giorni
223,99 €
Spedizione gratuita

Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 40.5

3-4 giorni lavorativi
224,00 €
Spedizione gratuita

Nike donna - nero

4 días giorni lavorativi
239,99 €

Nike Alphafly 3 Glam Scarpe da running 40,5 multicolore

3 days
262,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike - Women's Air Max SC Shoe - Sneaker EU 40 bianco
89,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Nike - Women's Air Max Bia - Sneaker EU 39 bianco/fuchsia
80,71 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Nike - Women's Air Max SC Shoe - Sneaker EU 39 bianco
89,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Nike Wmns Air Max Command, Scarpe Donna, Beige (Light Bone/White/Lt Iron Ore 018), 40 EU
119,77 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Nike - Women's Air Max Bia - Sneaker EU 36,5 bianco/fuchsia
80,71 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Nike Women's Air Zoom Alphafly Next% 3 Glam

Offerta più conveniente

Le Nike Women's Air Zoom Alphafly Next% 3 Glam sono l'ultima innovazione nel mondo delle sneakers da running per donna. Questo modello, creato da Nike, si distingue per il suo design accattivante in colore arancione, perfetto per chi cerca uno stile audace e moderno. Pensate per le appassionate di corsa, queste sneakers combinano tecnologia avanzata e un'estetica raffinata, offrendo prestazioni eccezionali su qualsiasi pista. Il loro profilo basso le rende ideali per movimenti agili e veloci, mentre l'uso di tecnologie all'avanguardia garantisce comfort e supporto ottimali. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Arancione * Tecnologia: Air Zoom e ZoomX * Genere: Donna * Referenza: IO9559-800
208,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)