Nike WMNS SHOX Z women Lowtop black in taglia:41

Scarpa Nike Shox Z - Donna - Nero 41

offerte usate a partire da

Nike WMNS SHOX Z women Lowtop black in taglia:41

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
84,99 €
Spedizione gratuita

Nike Women's Shox Z

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 6,50 €

Shox Z nero 41

2 - 4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Nike Sportswear Sneaker bassa 'SHOX Z' nero Donna Nike Sportswear 41

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Nike Shox Donna - Sneakers Nero - Taglia 41 - Rete/Sintetico Black 41

3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Nike Sneakers Shox TL Donna Nero/Max Orange Taglia 42
161,45 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike AV3595-002 Shox TL Uomo, Black/Black-Mtlc Hematite-Max Orange EU 41
245,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,89 €
Nike Scarpe Shox TL AR3566-100 White and Max Orange – Bianco Donna 36
186,45 €
4 prezzi
house-of-sneakers.de (IT)
Spedizione da 14,99 €
Nike - Shox TL - Sneakers nere unisex-Nero Womens 11
161,45 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpa Nike Shox TL - Donna - Nero 36.5
144,99 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Nike WMNS SHOX Z women Lowtop black in taglia:41

Offerta più conveniente

Le Nike Shox Z combinano il fascino retrò con un design moderno: il profilo basso, la vestibilità slim e l'iconico design dei pilastri creano un look di grande impatto. La tomaia in tessuto leggero con accenti in pelle sintetica offre traspirabilità e stile, mentre i pilastri Nike Shox garantiscono un'ammortizzazione elastica. La suola waffle modificata assicura una trazione duratura. - La tomaia in tessuto è leggera e traspirante, mentre gli accenti in pelle sintetica riflettono lo stile Shox originale - Le colonne Nike Shox assicurano un'ammortizzazione elastica - La suola circolare modificata con motivo waffle assicura una trazione duratura
84,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)