Shox Z rosa 37.5

Scarpa Nike Shox Z - Donna - Rosa 37.5

offerte usate a partire da

Shox Z rosa 37.5

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Nike WMNS SHOX Z men Lowtop pink in taglia:37,5

2 - 5 giorni
90,99 €
Spedizione gratuita

Nike Shox Donna - Sneakers Rosa - Taglia 37.5 - Rete/Sintetico Pink 37.5

3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Nike Sneakers Shox TL Donna Nero/Max Orange Taglia 42
161,45 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike AV3595-002 Shox TL Uomo, Black/Black-Mtlc Hematite-Max Orange EU 41
245,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,89 €
Nike Scarpe Shox TL AR3566-100 White and Max Orange – Bianco Donna 36
186,45 €
4 prezzi
house-of-sneakers.de (IT)
Spedizione da 14,99 €
Nike - Shox TL - Sneakers nere unisex-Nero Womens 11
161,45 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpa Nike Shox TL - Donna - Nero 36.5
144,99 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Shox Z rosa 37.5

Offerta più conveniente

Il tuo modello da running rétro preferito ha trovato la sua nuova evoluzione. Questo modello Shox Z presenta una forma sottile e a basso profilo per una nuova interpretazione dell'iconico design a molla.La tomaia in tessuto è leggera e traspirante, mentre i dettagli in pelle sintetica richiamano lo stile originale Shox.Le molle Nike Shox offrono un'ammortizzazione resiliente.La suola modificata, con motivo waffle circolare, offre una trazione prolungata.
90,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it