Nike WMNS VOMERO PREMIUM women Lowtop green in taglia:38,5

Nike Vomero Premium Scarpe da running 38,5 Verde

Nike WMNS VOMERO PREMIUM women Lowtop green in taglia:38,5

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
195,99 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero Premium Scarpe da running 38,5 Verde

3 days
197,40 €
Spedizione gratuita

VOMERO PREMIUM DONNA Nike Verde

1-3 giorni
206,00 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero Premium 38.5

3-4 giorni lavorativi
230,00 €
Spedizione gratuita

Nike Women's Vomero Premium

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
230,00 €
Spedizione da 6,50 €

Nike donna - light green

4 días giorni lavorativi
230,00 €

Prodotti simili

Nike Scarpe da running Vomero Premium ESS Neutre Donna Beige/White 9
182,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Nike Vomero Premium Scarpe da running 40,5 Rosa
161,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Nike Vomero Premium Scarpe da running 42 Verde
197,40 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Vomero Premium Scarpe da running 41 Bianco
218,50 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Vomero Premium Scarpe da running 47 Bianco
214,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike WMNS VOMERO PREMIUM women Lowtop green in taglia:38,5

Offerta più conveniente

La tomaia della Nike Vomero Premium 'Barely Green', realizzata in mesh rinforzato, presenta una tonalità verde chiaro. Questa stessa tonalità continua nell'intersuola ZoomX multistrato, creando un look complessivo armonioso e coeso. Dettagli sottili come il marchio AIR discretamente incorniciato sul lato mantengono il look minimalista, mentre gli accenti argentati riflettenti sullo Swoosh, sulla linguetta e sul tallone offrono contrasto e visibilità durante la corsa. La suola spessa presenta elementi Air Zoom verde intenso che non solo supportano le prestazioni tecniche, ma aggiungono anche profondità visiva al design.
195,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.