Nike Women's Vomero Premium

Nike Vomero Premium Scarpe da running 40,5 Rosa

Nike Women's Vomero Premium

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
161,00 €
Spedizione da 6,50 €

Nike Vomero Premium Scarpe da running 40,5 Rosa

3 days
194,90 €
Spedizione gratuita

VOMERO PREMIUM DONNA Nike Rosa

1-3 giorni
206,00 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero Premium 40.5

3-4 giorni lavorativi
230,00 €
Spedizione gratuita

Nike donna - rosa

4 días giorni lavorativi
230,00 €

Prodotti simili

Nike Women's Vomero Premium
161,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Nike Vomero Premium Scarpe da running 37,5 Verde
193,50 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Vomero Premium Scarpe da running 45,5 Bianco
213,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Vomero Premium Scarpe da running 40,5 Bianco
209,80 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Women's Vomero Premium

Offerta più conveniente

La Nike Women's Vomero Premium rappresenta la perfetta fusione tra stile e funzionalità, ideale per le appassionate di running che non vogliono rinunciare a un tocco di eleganza. Questo modello di sneaker, firmato Nike, si distingue per il suo sofisticato colore rosa e un design pensato per offrire il massimo comfort e performance. Realizzate con materiali di gomma e tessile, queste scarpe garantiscono una calzata leggera e resistente, perfetta per accompagnarti durante le tue sessioni di corsa o per un look casual-chic nella vita di tutti i giorni. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Rosa * Tecnologia: Air Zoom e ZoomX * Genere: Donna * Referenza: HM5973-606
161,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)