Nike Vomero Premium Scarpe da running 37,5 Verde

Prezzo più basso
3 days
193,50 €
Spedizione gratuita

Nike WMNS VOMERO PREMIUM women Lowtop green in taglia:37,5

2 - 5 giorni
195,99 €
Spedizione gratuita

VOMERO PREMIUM DONNA Nike Verde

1-3 giorni
206,00 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero Premium 37.5

3-4 giorni lavorativi
230,00 €
Spedizione gratuita

Nike Women's Vomero Premium

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
230,00 €
Spedizione da 6,50 €

Nike donna - light green

4 días giorni lavorativi
230,00 €

Prodotti simili

Nike Vomero Premium Scarpe da running 40,5 Rosa
161,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Nike Women's Vomero Premium
161,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Nike Vomero Premium Scarpe da running 45,5 Bianco
213,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Vomero Premium Scarpe da running 40,5 Bianco
209,80 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Vomero Premium Scarpe da running 37,5 Verde

Offerta più conveniente

Nike Vomero Premium Massima ammortizzazione e due unità Air Zoom ti offrono una corsa ultra-morbida. Porta il comfort al massimo con Vomero Premium. Due unità Air Zoom ad alto ritorno di energia sono avvolte da schiuma ZoomX ultra-morbida e reattiva per darti la nostra calzata più confortevole nelle corse su strada di ogni giorno. Tomaia traspirante La mesh ingegnerizzata è traspirante, leggera e morbida. Intersuola ZoomX La ZoomX a tutta lunghezza è la nostra schiuma più leggera e reattiva per una falcata confortevole. Doppio Air Zoom Due unità Air Zoom, nell’avampiede e nel tallone, aumentano il ritorno di energia. Trazione resistente Suola Waffle con gomma ad alta resistenza all’abrasione per tutta la trazione che ti serve. Novità Tomaia monocomponente con collarino e linguetta morbidi per comfort all’ingresso. Intersuola ZoomX: la nostra super-schiuma più morbida e reattiva. Mesh più ampia con forma «rocker» per stabilità e transizione. Cuscinetti Air articolati su avampiede e tall
193,50 €
3 days
top4running.it