Nike VOMERO PLUS men Lowtop green in taglia:41

VOMERO PLUS Nike Verde

Nike VOMERO PLUS men Lowtop green in taglia:41

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
152,99 €
Spedizione gratuita

VOMERO PLUS Nike Verde

1-3 giorni
159,95 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero Plus Scarpe da running 41 Verde

3 days
168,30 €
Spedizione gratuita

NIKE Scarpa da corsa 'Vomero Plus' kiwi / verde chiaro / nero Uomo NIKE 41

3 - 4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

Vomero Plus verde 41

2 - 4 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero Plus 41

3-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Nike uomo - verde

4 días giorni lavorativi
180,00 €

Prodotti simili

Spedizione da 6,50 €
Nike Scarpe da running Vomero Plus su strada Donna Nero 41
168,30 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Vomero Plus Scarpe da running 42,5 Verde
152,99 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Nike VOMERO PLUS men Lowtop green in taglia:44,5
152,99 €
7 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Nike VOMERO PLUS men Lowtop green in taglia:41

Offerta più conveniente

La Nike Vomero Plus porta l'ammortizzazione a un nuovo livello. Con un'intersuola extra-alta in schiuma ZoomX continua - il materiale più reattivo di Nike - offre un'esperienza di corsa ultra-confortevole a ogni passo. La tomaia in mesh traspirante in morbido filato assicura un comfort ottimale durante le corse quotidiane. - L'intersuola in schiuma ZoomX estremamente reattiva offre il più alto ritorno di energia di Nike - La tomaia in mesh tecnico offre una morbida traspirabilità - La suola in gomma resistente all'abrasione offre una trazione duratura
152,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)