Nike Vomero Plus Scarpe neutrali Uomini

Nike Vomero Plus Scarpe da running 45 Azzurro

offerte usate a partire da

Nike Vomero Plus Scarpe neutrali Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
169,95 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero Plus

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione da 6,50 €

Nike Vomero Plus Scarpe da running 45 Azzurro

3 days
179,99 €
Spedizione gratuita

Nike VOMERO PLUS men Lowtop blue in taglia:45

2 - 5 giorni
179,99 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero Plus 45

3-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Nike uomo - blu

4 días giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Scarpe da running Vomero Plus su strada Donna Nero 41
170,00 €
2 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
Spedizione da 6,50 €
Nike Vomero Plus Scarpe da running 42,5 Verde
129,99 €
9 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Nike VOMERO PLUS men Lowtop green in taglia:44,5
129,99 €
8 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
VOMERO PLUS Nike Verde
129,99 €
9 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Nike Vomero Plus Scarpe neutrali Uomini

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort delle Nike Vomero Plus Neutre Per gli appassionati di running che cercano il massimo del comfort senza rinunciare alla performance, le Nike Vomero Plus Scarpe neutrali sono la scelta perfetta. Dotato di una tomaia in tessuto traspirante e una suola esterna in gomma resistente, questo modello promette massimo supporto e durabilità sia per corse su strada che su sentieri boscosi. Con il suo design intuitivo e neutro, il Vomero Plus è ideale per corridori di tutti i livelli che desiderano un'ammortizzazione superiore durante ogni passo. Highlights: Comfort Superiore: Massima ammortizzazione per un'esperienza di corsa piacevole e rilassata. Versatilità del Terreno: Adatte per percorsi su strada, sentieri boscosi e campi, per una libertà di movimento senza limiti. Materiali Resistenti: Tomaia in tessuto e suola esterna in gomma per affrontare anche le distanze e le condizioni più impegnative. Con le Nike Vomero Plus, ogni corsa diventa un'opportunità per superare i tuoi li
169,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it