Nike VOMERO 18 men Lowtop black in taglia:42,5

Nike Vomero 18 42.5

Nike VOMERO 18 men Lowtop black in taglia:42,5

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
135,99 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero 18 42.5

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Vomero 18 beige 42.5

2 - 4 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

Nike Running - Vomero 18 - Sneakers verdi-Verde 42.5

7 Giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Vomero 18 Scarpe da running 47,5 Azzurro
127,95 €
5 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Nike Vomero 18 Scarpe neutrali Uomini-nero, rosso
105,00 €
6 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Nike Running - Vomero 18 - Sneakers bianche e blu ardesia-Bianco 38.5
129,99 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
VOMERO 18 Nike
Spedizione da 6,50 €
Nike Vomero 18 Scarpe da running 40 Bianco
104,99 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Nike VOMERO 18 men Lowtop black in taglia:42,5

Offerta più conveniente

La massima ammortizzazione della Nike Vomero 18 assicura un'esperienza di corsa confortevole durante l'allenamento quotidiano. L'esperienza di corsa particolarmente morbida e ben ammortizzata è ottenuta grazie alla leggera schiuma ZoomX, applicata alla reattiva schiuma ReactX nell'intersuola. Inoltre, un nuovo modello di trazione assicura una transizione fluida dal tallone alla punta. - Tomaia in mesh tecnico per una morbida traspirazione - Intersuola a doppia densità in schiuma ZoomX applicata alla schiuma ReactX##- Pods intorno alla suola - Linguetta e fodera morbide - Intersuola in schiuma impilata con ZoomX premium rinforzato sulla schiuma ReactX per un comfort di ammortizzazione
135,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)