Nike Vomero 18 Scarpe neutrali Uomini - nero, grigio

Nike Zoom male Scarpe - Nero - Rete/Sintetico - Foot Locker Black 42

Nike Vomero 18 Scarpe neutrali Uomini - nero, grigio

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
121,95 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero 18 Scarpe neutrali Uomini - nero, grigio

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
121,95 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero 18 42

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Mens Nike Vomero 18 - Nero, nero 42

3 - 5 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero 18 Scarpe da running 42 Nero

3 days
159,99 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero 18 HM6803-005

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,99 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero 18 HM6803-005

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Nike Vomero 18 HM6803-005

Disponibilità immediata
238,00 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero 18 HM6803-005

Disponibilità immediata
348,27 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ammortizzazione Nike ZoomX: Comfort e reattività eccezionali.
• Supporto completo: Design avvolgente per stabilità ottimale.
• Suola resistente: Trazione eccellente su ogni superficie.

Prodotti simili

Nike Mercurial Zoom Superfly 9 Elite Sg Pro Ac Giallo - Scarpe Da Calcio Uomo EUR 39 / US 6.5
145,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpe da calcio Nike Mercurial Vapor 15 Academy MG Nero e Blu Uomo - DJ5631-040 - Taille 46
95,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Nike Zoom Mercurial Vapor 15 Academy Xxv Tf Lime Si - Scarpe Da Calcetto Uomo EUR 39 / US 6.5
42,50 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Nike Zoom Vapor 15 Academy Fg/MG, Basso Uomo, Black Chrome Hyper Royal, 38 EU
51,97 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Scarpa Nike Zoom Vomero 5 - Uomo - Bianco 43
159,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,95 €
Nike Vomero 18 Scarpe neutrali Uomini - nero, grigio

Offerta più conveniente

Scopri le Nuove Scarpe Running Vomero 18 Le Vomero 18 sono il perfetto equilibrio tra comfort e prestazioni. Progettate per gli uomini che amano la corsa, queste scarpe da corsa neutre si adattano a qualsiasi terreno, siano essi sentieri di campagna o strade cittadine. Con una tomaia in materiale sintetico e una suola esterna in gomma, garantiscono durata e grip eccezionale su ogni superficie. Offrono un'ammortizzazione massima per una corsa confortevole e fluida, facendone la scelta ideale per i runner appassionati. La qualità Nike del Vomero assicura un’esperienza di corsa superiore, adattandosi alle esigenze di ogni corridore. Highlights: Ammortizzazione massima: Esperienza di corsa morbida e confortevole con il massimo supporto. Materiali resistenti: Tomaia in sintetico e suola in gomma per una maggiore durabilità. Versatilità del terreno: Perfette sia per strada che per sentieri, offrono stabilità in ogni ambiente. Prova le Vomero 18 di Nike per portare le tue performance di corsa
121,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it