Nike Vomero 18 M - scarpe running neutre - uomo Grey 11 US

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero 18 45

3-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

NIKE Scarpa da corsa 'VOMERO 18' grigio / antracite Uomo NIKE 45

3 - 4 giorni lavorativi
134,10 €
Spedizione gratuita

Nike Nike Vomero 18 Scarpe da Corsa

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,99 €
Spedizione gratuita

Nike Nike Vomero 18 Scarpe da Corsa

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
247,24 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Nike Vomero 18 Scarpe da running 47,5 Azzurro
127,95 €
5 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Nike Vomero 18 Scarpe neutrali Uomini-nero, rosso
105,00 €
6 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Nike Running - Vomero 18 - Sneakers bianche e blu ardesia-Bianco 38.5
129,99 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
VOMERO 18 Nike
Spedizione da 6,50 €
Nike Vomero 18 Scarpe da running 40 Bianco
104,99 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Nike Vomero 18 M - scarpe running neutre - uomo Grey 11 US

Offerta più conveniente

Nike Vomero 18 M scarpe running neutre da uomo sono dotate di intersuola a doppia densità, realizzata con sottopiede in ZoomX e schiuma ReactX a tutta lunghezza. Inoltre, la tomaia in mesh tecnico offre maggiore traspirabilità. la tomaia in mesh tecnico offre morbidezza e traspirabilità la suola riprogettata con tecnologia Podular offre trazione e supporto linguetta e fodera morbide offrono una sensazione di comfort avvolgente la nuova intersuola a strati, con schiuma ZoomX posizionata sopra la schiuma ReactX, amplifica la sensazione di comfort Ideali per l’allenamento indoor e il tapis roulant, offrono ammortizzazione equilibrata, stabilità e comfort per sessioni cardio regolari.
118,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)