Nike W Vomero 17, Running Shoe Donna, Black/White-Anthracite, 39 EU

Nike Vomero 17 W - scarpe running neutre - donna 8 US Black/White woman

Nike W Vomero 17, Running Shoe Donna, Black/White-Anthracite, 39 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
208,88 €
Spedizione da 15,53 €

Nike W Vomero 17, Running Shoe Donna, Black/White-Anthracite, 39 EU

Disponibilità immediata
314,50 €
Spedizione gratuita
Nike W Vomero 17, Running Shoe Donna, Black/White-Anthracite, 39 EU

Offerta più conveniente

Scarpa da running su strada Nike Vomero 17 - Donna
208,88 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglia: Disponibili in varie misure per ogni esigenza.
• Ammortizzazione: Tecnologia Air Zoom per una corsa leggera.
• Materiali: Tomaia in mesh per massima ventilazione.

Prodotti simili

Scarpe da running Nike Vomero 17 fb8502-001 Taglie 38,5 EU
215,77 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,43 €
Scarpe da running Vomero 17 Bianco e Nero Uomo - FB1309-004 - Taille 42.5
211,94 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,65 €
Scarpe da running Nike Vomero 17 fb8502-010 Taglie 36,5 EU
96,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Nike Vomero 17 W - scarpe running neutre - donna 8,5 US Black/White woman
230,55 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,63 €
Scarpe da running Nike Vomero 17 fb8502-001 Taglie 40,5 EU
148,00 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €